воскресенье, 11 февраля 2018 г.

Задание 2 для 7 класса

До 22.02.17 Введение в Ваш проект в сохраненном Вами файле по предложенной ниже схеме

Реферат это исследование, поэтому вам необходимо в разделе "Введение" поместить следующие: 
1.1 Актуальность исследования (Заголовок) под которым, ответить на вопрос почему так важна тема которую Вы будите исследовать, кто и чего достиг в этой области
1.2 Объект исследования (Заголовок) Объектом исследования принято называть явление, процесс, которые порождают проблематику, затронутую в конкретно взятой работе. Это та часть научных знаний, с которой необходимо работать автору.  Вашем случае это Тема ИЗ ПЕРЕЧНЯ ПРОЕКТОВ, которую Вы выбрали. Необходимо дать толкование этому понятию опираясь на источники данные Ваим руководителем проекта.
1.3 Предмет исследования (Заголовок)  Предметом в научной работе называется конкретно взятая составляющая выбранного объекта исследования. Это определенный вопрос, который затрагивается при рассмотрении затронутой проблематики. Это более узкое значение. Чаще всего при постановке темы работы предмет изучения участвует в ее формулировке. 
1.4 Цель исследования (Заголовок), под этим пунктом Вам необходимо поместить, что Вы считаете будет результатом Вашей работы - Например анализ использования объекта исследования в выбранной вами предметной области, перспективы использования в данной области и тп.
1.5 Гипотеза исследования (предположение или догадка; утверждение, предполагающее доказательство. Также она может определяться как форма развития знаний, представляющая собою обоснованное предположение, выдвигаемое с целью выяснения свойств и причин исследуемых явлений). Как правило, гипотеза высказывается на основе ряда подтверждающих её наблюдений (примеров), и поэтому выглядит правдоподобно. Гипотезу впоследствии или доказывают, превращая её в установленный факт (см. теорема, теория), или же опровергают (например, указывая контрпример), переводя в разряд ложных утверждений что вам в ходе Вашего исследования и предстоит сделать, а для этого вы должны ее сформулировать в денном разделе
1.6 Основные задачи исследования:

  • Изучить теоретические основы и практические предпосылки использования объекта исследования в заявленной области
  • Определить состав (перечень) результатов получаемых в ходе изучения объекта исследования
  • Определить структуру и требования к объекту исследования  для выбранной области

Комментариев нет: